402048-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Munition
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abholung und Entsorgung von Treibladungen
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 3: Verteidigung, militärische Verteidigung und zivile Verteidigung
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Abholung und Entsorgung der Munition inkl. Packmittel sowie Rückführung der Behälter und Paletten.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
35330000 Munition
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.