2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DE REPAS POUR LE COMPTE DU CHMD
Beschreibung: Il s'agit de récupérer les repas à la cuisine de Mangot Vulcin puis de les transférer dans les différentes unités de soins pour le compte du CHMD.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAS DE STANNE
Beschreibung: Il s'agit de livrer des repas pour la MAS DE SAINT ANNE
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: les options concernant les trajets de livraisons et le nombre de véhicules pour effectuer les différents trajets.
Los: LOT-0002
Titel: SITE DU NORD CARAIBE
Beschreibung: Il s'agit de livrer des repas pour les 3 sites se trouvant au Nord Caraibes : FAM SURCOUF - MAS DE ST PIERRE - FAM MORNE VERT
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Los: LOT-0003
Titel: SITE DE BALATA
Beschreibung: IL S'agit de livrer des repas pour les unités de soins situés sur le site de Balata pour le compte du CHMD
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung