See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des contrats d'assurance pour la commune de MARNAZ
Beschreibung: Lot 1 : Responsabilités et risques annexes Lot2 : Protection juridique Lot3 : Prestations statutaires
Interne Kennung: S-PF-2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilités et risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de la collectivité, des agents et des élus
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Prestations statutaires
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen