2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa odnowienia wsparcia technicznego oraz licencji systemu antywirusowego na okres 24 miesięcy.
Beschreibung: Usługa odnowienia wsparcia technicznego oraz licencji systemu antywirusowego na okres 24 miesięcy.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48761000 Antivirensoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie dotyczy