402085-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Planung der Energetischen Sanierung im Freizeitbad Schwapp
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung der Energetischen Sanierung im Freizeitbad Schwapp
BeschreibungSehr geehrte Damen und Herren, die Bürgerhaus "Fürstenwalder Hof" Kultur und Freizeit GmbH beabsichtigt, das Freizeitbad schwapp in Fürstenwalde einer umfassenden energetischen Sanierung zu unterziehen und lädt Sie hiermit ein, im Rahmen einer europaweiten Ausschreibung ein Angebot für die ausgeschriebenen Planungsleistungen nach HOAI 3.
Interne Kennung2025_03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAußenhülle schwapp
BeschreibungPlanungsdienstleistung
Interne Kennung03_01
LosLOT-0002
TitelPV Anlage
Interne Kennung03_02
LosLOT-0003
TitelBHKW-System
Interne Kennung03_03
LosLOT-0004
TitelTGA inkl. Be- und Entlüftung sowie Gesamtkoordination
Interne Kennung03_04