See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour les prestations de communication et de marketing digital.
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet des prestations de conseil stratégique en communication, de conception et réalisation des campagnes et des supports de communication de la Caisse des français de l’étranger.
Interne Kennung: 2025-DMC-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent accord cadre a pour objet des prestations de conseil stratégique en communication, de conception et réalisation des campagnes et des supports de communication de la Caisse des français de l’étranger.
Beschreibung: Conseil, création, suivi et gestion des campagnes de communication digitales et achats d’espace (se référer au CCTP)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Conseil, création et production de support de communication et média web (se référer au CCTP)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Relation presse – Gestion des réseaux sociaux (se référer au CCTP)
Interne Kennung: 3