402097-2025 - Ergebnis
Tschechien – Chemische Erzeugnisse – LF HK – DNS pro laboratorní chemikálie a spotřební laboratorní materiál – Kategorie 1 – Výzva 01-2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLF HK – DNS pro laboratorní chemikálie a spotřební laboratorní materiál – Kategorie 1 – Výzva 01-2025
BeschreibungPředmětem plnění části 1 veřejné zakázky je jednorázová dodávka rozpouštědel LC-MS Předmětem plnění části 2 veřejné zakázky je jednorázová dodávka rozpouštědel p.a. Předmětem plnění části 3 veřejné zakázky je jednorázová dodávka suplementů pro buněčné kultivace
Vorherige Bekanntmachung14674-2020
Interne KennungLFHKDNS01-K1-01-2025
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien, 24320000 Organische Grundchemikalien, 24322000 Alkohole, Phenole, Phenolalkohole und ihre halogenisierten, sulfonierten, nitrierten oder Nitrosoderivate; technische Fettalkohole, 24322200 Einwertige Alkohole, 24322210 Methanol, 24322220 Ethanol, 24965000 Enzyme
5. Los
LosLOT-0005
TitelČást 1 – Rozpouštědla LC-MS
BeschreibungPředmětem plnění části 1 veřejné zakázky je jednorázová dodávka rozpouštědel LC-MS
Interne KennungČást 1 – Rozpouštědla LC-MS
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien, 24320000 Organische Grundchemikalien, 24322000 Alkohole, Phenole, Phenolalkohole und ihre halogenisierten, sulfonierten, nitrierten oder Nitrosoderivate; technische Fettalkohole, 24322200 Einwertige Alkohole, 24322210 Methanol, 24322220 Ethanol
LosLOT-0007
TitelČást 3 – Suplementy pro buněčné kultivace
BeschreibungPředmětem plnění části 3 veřejné zakázky je jednorázová dodávka suplementů pro buněčné kultivace.
Interne KennungČást 3 – Suplementy pro buněčné kultivace
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien, 24320000 Organische Grundchemikalien, 24965000 Enzyme
LosLOT-0006
TitelČást 2 – Rozpouštědla p.a.
BeschreibungPředmětem plnění části 2 veřejné zakázky je jednorázová dodávka rozpouštědel p.a.
Interne KennungČást 2 – Rozpouštědla p.a.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24322000 Alkohole, Phenole, Phenolalkohole und ihre halogenisierten, sulfonierten, nitrierten oder Nitrosoderivate; technische Fettalkohole, 24000000 Chemische Erzeugnisse, 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien, 24320000 Organische Grundchemikalien, 24322200 Einwertige Alkohole, 24322210 Methanol, 24322220 Ethanol