Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Szczecinecko-pyrzycki (PL427)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Obszar administracyjny nadleśnictwa Barlinek