402138-2021 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung Finanzamt + Polizeirevier Mühlacker
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-67074
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
FA Mühlacker, Konrad-Adenauer-Platz 6: Unterhaltsreinigung 15.142 m²/Monat, Grundreinigung 2.701 m²/Reinigung, Glasreinigung 573 m²/Reinigung (einseitig gemessen), Sonderreinigung FA Mühlacker, Hindenburgstr. 81: Unterhaltsreinigung 1.634 m²/Monat, Grundreinigung 629 m²/Reinigung, Glasreinigung 88 m²/Reinigung (einseitig gemessen), Sonderreinigung PR Mühlacker, Hindenburgstr. 100: Unterhaltsreinigung 12.978 m²/Monat, Grundreinigung 1.512 m²/Reinigung, Glasreinigung 223 m²/Reinigung (einseitig gemessen), Sonderreinigung