402139-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Marché Public de Fournitures et de services Marché à bon de commande Appel d'offre Ouvert MP 2504 / Nettoyage des locaux du Volcan
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Public de Fournitures et de services Marché à bon de commande Appel d'offre Ouvert MP 2504 / Nettoyage des locaux du Volcan
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations de nettoyage des locaux de la Scène nationale Le Volcan, située 24 place Niemeyer au Havre. Ces locaux comprennent des espaces recevant du public, des zones techniques et des locaux de travail. Le marché comprend : Des prestations récurrentes hebdomadaires, à facturation forfaitaire. Des prestations à la demande, déclenchées selon les besoins de programmation. Des interventions spécifiques facturées à l'heure pour des tâches ponctuelles particulières. En complément, le titulaire devra signaler toute anomalie constatée dans l'établissement : dégradations, fuites, ampoules grillées, etc.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP 2025-04