See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits et matériels d'entretien
Beschreibung: Produits et matériels d'entretien
Interne Kennung: 24PS5016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chimie
Beschreibung: Chimie
Interne Kennung: 24PS5016-L01
Los: LOT-0002
Titel: Ouate et consommables à usage unique
Beschreibung: Ouate et consommables à usage unique
Interne Kennung: 24PS5016-L02
Los: LOT-0003
Titel: Matériels d'entretien et consommables
Beschreibung: Matériels d'entretien et consommables
Interne Kennung: 24PS5016-L03
Los: LOT-0004
Titel: Hygiène en restauration
Beschreibung: Hygiène en restauration
Interne Kennung: 24PS4016-L04