402173-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Seilunterstütze Holzernte- Geschäftsjahr 2022 FB Oberammergau-Teil 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021PR000004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Holzernte und Bringung mit mobiler Seilanlage von 6850 fm
Forstbetrieb Oberammergau in 6 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
2234-23 FB Oberammergau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Maßnahmenbezeichnung Brünst
400 fm
2234-24 FB Oberammergau
Los-Nr.: 2
Maßnahmenbezeichnung Sulzgraben
1800 fm
2234-25 FB Oberammergau
Los-Nr.: 3
Maßnahmenbezeichnung schwarzwand
900 fm
2234-26 FB Oberammergau
Los-Nr.: 4
Maßnahmenbezeichnung Nudelwald
1500 fm
2234-27 FB Oberammergau
Los-Nr.: 5
Maßnahmenbezeichnung Lichtenstätt
2234-28 FB Oberammergau
Los-Nr.: 6
Maßnahmenbezeichnung Teufelsküche
750 fm