See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports d'enfants et d'adolescents de l'Institut " LES GRAVOUSES " de Clermont Ferrand
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations régulières de transports, par voie routière, d'usagers en situation de handicap, allers de leurs domiciles vers l'Etablissement ou les établissements partenaires et retours vers leurs domiciles. Lieu(x) d'exécution : Auvergne et limitrophes
Interne Kennung: Transports 26-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Montcel - Pulvérières - Chateaugay - Clermont Fd
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations régulières de transports, par voie routière, d'usagers en situation de handicap, allers de leurs domiciles vers l'Etablissement ou les établissements partenaires et retours vers leurs domiciles.
Interne Kennung: Lot1
Los: LOT-0002
Titel: Montaigut - Champeix - St Saturnin - Cournon-Clermont
Interne Kennung: Lot2
Los: LOT-0003
Titel: Vollore Ville - Orcet - Ponteix
Interne Kennung: Lot3
Los: LOT-0004
Titel: Puy Guillaume - Thiers
Interne Kennung: Lot4
Los: LOT-0005
Titel: Clermont-Fd
Interne Kennung: Lot5
Los: LOT-0006
Titel: St Ferreoldes Cotes
Interne Kennung: Lot6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: Lot7
Los: LOT-0008
Titel: Nevers
Interne Kennung: Lot8
Los: LOT-0009
Titel: Saint Palais
Interne Kennung: Lot9
Los: LOT-0010
Titel: Le Pin - St Germain - Cébazat
Interne Kennung: Lot10
Los: LOT-0011
Titel: Garnat sur Engievre
Interne Kennung: Lot11
Los: LOT-0012
Titel: Vichy
Interne Kennung: Lot12
Los: LOT-0013
Titel: Maziere - Merinchal
Interne Kennung: Lot13
Los: LOT-0014
Titel: Egliseneuve des liards
Interne Kennung: Lot14