402188-2024 - Ergebnis
Deutschland – Videokonferenzeinrichtungen – Beschaffung von Medientechnik für das Fraunhofer IPA - PR663933-2170-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Medientechnik für das Fraunhofer IPA - PR663933-2170-I
Beschreibung: Beschaffung von Medientechnik für das Fraunhofer IPA
Interne Kennung: PR663933-2170-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342000 Lautsprecher
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000