Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre à bons de commande reconductible 1 fois pour une période de 2 ans
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Calvados (FRD11)
Land: Frankreich