402190-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Gebäudemanagement, Neubau Feuerwehrtechnische Zentrale, Netzersatzanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudemanagement, Neubau Feuerwehrtechnische Zentrale, Netzersatzanlage
BeschreibungNeubau Feuerwehrtechnische Zentrale
Interne Kennung25-194
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNetzersatzanlagen