402192-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Industrielle Maschinen – 1/DLII4/VV431 - CNC Fräsmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/VV431 - CNC Fräsmaschine
Beschreibung1 EA CNC Fräsmachine für das BwDLZ Leer.
Interne Kennung6003063010-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 EA CNC Fräsmaschine gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000