See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu medycznego jednorazowego użytku cz.III
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu medycznego jednorazowego użytku. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia został określony w załączniku nr 2 do SWZ – Formularzu asortymentowo-cenowym oraz we wzorze umowy, stanowiącej załącznik do SWZ. Zamówienie podzielono na 64 części / pakiety.
Interne Kennung: ZPZ-36/05/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial, 33141200 Katheter, 33141220 Kanülen, 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente, 33141240 Katheterzubehör, 33141300 Punktions- und Blutentnahmeausrüstung, 33194100 Ausrüstung und Instrumente für Infusion, 33194000 Geräte und Instrumente für Transfusion und Infusion, 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke, 33141310 Spritzen, 33600000 Arzneimittel, 33141321 Anästhesienadeln, 33141323 Biopsienadeln, 33141600 Sammelgefäße, Sammelbeutel und Dränageausrüstung, 33141640 Dränvorrichtungen, 33141642 Dränzubehör, 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie, 33157000 Ausrüstung für Sauerstofftherapie und Beatmungsgeräte, 33171000 Instrumente für Anästhesie und Reanimation, 33194120 Infusionsbesteck
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 1
Interne Kennung: Część nr 1
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 2
Interne Kennung: Część nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Część nr 3
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 3
Interne Kennung: Część nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Część nr 4
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 4
Interne Kennung: Część nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Część nr 5
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 5
Interne Kennung: Część nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Część nr 6
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 6
Interne Kennung: Część nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Część nr 7
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 7
Interne Kennung: Część nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Część nr 8
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 8
Interne Kennung: Część nr 8
Los: LOT-0009
Titel: Część nr 9
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 9
Interne Kennung: Część nr 9
Los: LOT-0010
Titel: Część nr 10
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 10
Interne Kennung: Część nr 10
Los: LOT-0011
Titel: Część nr 11
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 11
Interne Kennung: Część nr 11
Los: LOT-0012
Titel: Część nr 12
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 12
Interne Kennung: Część nr 12
Los: LOT-0013
Titel: Część nr 13
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 13
Interne Kennung: Część nr 13
Los: LOT-0014
Titel: Część nr 14
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 14
Interne Kennung: Część nr 14
Los: LOT-0015
Titel: Część nr 15
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 15
Interne Kennung: Część nr 15
Los: LOT-0016
Titel: Część nr 16
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 16
Interne Kennung: Część nr 16
Los: LOT-0017
Titel: Część nr 17
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 17
Interne Kennung: Część nr 17
Los: LOT-0018
Titel: Część nr 18
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 18
Interne Kennung: Część nr 18
Los: LOT-0019
Titel: Część nr 19
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 19
Interne Kennung: Część nr 19
Los: LOT-0020
Titel: Część nr 20
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 20
Interne Kennung: Część nr 20
Los: LOT-0021
Titel: Część nr 21
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 21
Interne Kennung: Część nr 21
Los: LOT-0022
Titel: Część nr 22
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 22
Interne Kennung: Część nr 22
Los: LOT-0023
Titel: Część nr 23
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 23
Interne Kennung: Część nr 23
Los: LOT-0024
Titel: Część nr 24
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 24
Interne Kennung: Część nr 24
Los: LOT-0025
Titel: Część nr 25
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 25
Interne Kennung: Część nr 25
Los: LOT-0026
Titel: Część nr 26
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 26
Interne Kennung: Część nr 26
Los: LOT-0027
Titel: Część nr 27
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 27
Interne Kennung: Część nr 27
Los: LOT-0028
Titel: Część nr 28
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 28
Interne Kennung: Część nr 28
Los: LOT-0029
Titel: Część nr 29
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 29
Interne Kennung: Część nr 29
Los: LOT-0030
Titel: Część nr 30
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 30
Interne Kennung: Część nr 30
Los: LOT-0031
Titel: Część nr 31
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 31
Interne Kennung: Część nr 31
Los: LOT-0032
Titel: Część nr 32
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 32
Interne Kennung: Część nr 32
Los: LOT-0033
Titel: Część nr 33
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 33
Interne Kennung: Część nr 33
Los: LOT-0034
Titel: Część nr 34
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 34
Interne Kennung: Część nr 34
Los: LOT-0035
Titel: Część nr 35
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 35
Interne Kennung: Część nr 35
Los: LOT-0036
Titel: Część nr 36
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 36
Interne Kennung: Część nr 36
Los: LOT-0037
Titel: Część nr 37
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 37
Interne Kennung: Część nr 37
Los: LOT-0038
Titel: Część nr 38
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 38
Interne Kennung: Część nr 38
Los: LOT-0039
Titel: Część nr 39
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 39
Interne Kennung: Część nr 39
Los: LOT-0040
Titel: Część nr 40
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 40
Interne Kennung: Część nr 40
Los: LOT-0041
Titel: Część nr 41
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 41
Interne Kennung: Część nr 41
Los: LOT-0042
Titel: Część nr 42
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 42
Interne Kennung: Część nr 42
Los: LOT-0043
Titel: Część nr 43
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 43
Interne Kennung: Część nr 43
Los: LOT-0044
Titel: Część nr 44
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 44
Interne Kennung: Część nr 44
Los: LOT-0045
Titel: Część nr 45
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 45
Interne Kennung: Część nr 45
Los: LOT-0046
Titel: Część nr 46
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 46
Interne Kennung: Część nr 46
Los: LOT-0047
Titel: Część nr 47
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 47
Interne Kennung: Część nr 47
Los: LOT-0048
Titel: Część nr 48
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 48
Interne Kennung: Część nr 48
Los: LOT-0049
Titel: Część nr 49
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 49
Interne Kennung: Część nr 49
Los: LOT-0050
Titel: Część nr 50
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 50
Interne Kennung: Część nr 50
Los: LOT-0051
Titel: Część nr 51
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 51
Interne Kennung: Część nr 51
Los: LOT-0052
Titel: Część nr 52
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 52
Interne Kennung: Część nr 52
Los: LOT-0053
Titel: Część nr 53
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 53
Interne Kennung: Część nr 53
Los: LOT-0054
Titel: Część nr 54
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 54
Interne Kennung: Część nr 54
Los: LOT-0055
Titel: Część nr 55
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 55
Interne Kennung: Część nr 55
Los: LOT-0056
Titel: Część nr 56
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 56
Interne Kennung: Część nr 56
Los: LOT-0057
Titel: Część nr 57
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 57
Interne Kennung: Część nr 57
Los: LOT-0058
Titel: Część nr 58
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 58
Interne Kennung: Część nr 58
Los: LOT-0059
Titel: Część nr 59
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 59
Interne Kennung: Część nr 59
Los: LOT-0060
Titel: Część nr 60
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 60
Interne Kennung: Część nr 60
Los: LOT-0061
Titel: Część nr 61
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 61
Interne Kennung: Część nr 61
Los: LOT-0062
Titel: Część nr 62
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 62
Interne Kennung: Część nr 62
Los: LOT-0063
Titel: Część nr 63
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 63
Interne Kennung: Część nr 63
Los: LOT-0064
Titel: Część nr 64
Beschreibung: CZĘŚĆ NR 64
Interne Kennung: Część nr 64