402210-2026 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ BBSAT BaE kooperativ 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT BaE kooperativ 2026
BeschreibungKonzeption und Durchführung der außerbetrieblichen Berufsausbildung - kooperatives Modell - nach § 76 des Sozialgesetzbuches Drittes Buch (SGB III) sowie § 16 Absatz 1 des Sozialgesetzbuches Zweites Buch (SGB II) in Verbindung mit § 76 SGB III für ca. 35 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg / Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-26-BaEkoop-78089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel901-26-BaEkoop-78089
BeschreibungREZ BBSAT BaE kooperativ 2026
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003