Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
mmHE_24_001 in den Revieren Hohenecken, Finsterbrunnen und Bremerhof
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Motormanuelle Holzernte mit Rücken von ca. 7.500 fm pro Jahr
mmHE_24_001 in den Revieren Mölschbach und Waldleiningen
Los-Nr.: 3
Motormanuelle Holzernte mit Rücken von ca. 7.500 fm pro Jahr.
mmHE_24_001 in den Revieren Axertal und Morlautern
Los-Nr.: 4