402220-2026 - Ergebnis
Niederlande – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Kringloopactiviteiten gemeente Amersfoort
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKringloopactiviteiten gemeente Amersfoort
BeschreibungKringloopactiviteiten gemeente Amersfoort 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlengingen