402254-2023 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23E SMBT Winterdienst
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-029410
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienstleistungen für die Straßenmeisterei Bayreuth
Räumen und Streuen auf Bundes-, Staats- und Kreisstraßen im Bereich Bischofsgrün - Gefrees - Stammbach - Weißenstadt
BT-WDR 14
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung