2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozbudowa i modernizacja systemów sieci wewnętrznej- zakup serwerów
Beschreibung: Rozbudowa i modernizacja systemów sieci wewnętrznej- zakup serwerów
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BIT-II.3012.16.2026.AGW