2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'analyse, de développement, de maintenance, de service et de formation des progiciels de CPage.
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de prestations de services pour la réalisation de travaux liés aux activités d'édition de logiciels informatiques de CPAGE. Dans le cadre de la maintenance applicative, de ses projets informatiques et du déploiement de son offre progiciel, CPAGE a décidé de recourir à la sous-traitance pour renforcer ses pôles opérationnels pour les actions suivantes : -maintenance évolutive, corrective et réglementaire pour les applications en production ; -expertises techniques ; -intégration dans les équipes projets : analyse, développement, test, gestion de projet ; -prestations de service et de formation auprès des adhérents.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M2026-002