402288-2025 - Wettbewerb
Belgien – Notfalleinsatzfahrzeuge – Location-financement de 4 véhicules pour la Zone de Police Hesbaye-Ouest (2 lots)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location-financement de 4 véhicules pour la Zone de Police Hesbaye-Ouest (2 lots)
Beschreibung: Location-financement de 4 véhicules pour la Zone de Police Hesbaye-Ouest (2 lots)
Interne Kennung: VEH-INTER/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VEH-INTER/2025 - lot 1 - véhicule de type "SUV" (3 véhicules)
Beschreibung: véhicule de type "SUV" (3 véhicules)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: VEH-INTER/2025 - lot 2 - véhicule de type "ludospace/véhicule à usages multiples" (1 véhicule)
Beschreibung: véhicule de type "ludospace/véhicule à usages multiples" (1 véhicule)
Interne Kennung: 2