2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Volksschule Stattegg: 439 - Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten für den Neubau der Volksschule Stattegg
Interne Kennung: 439
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-2252