See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'entretien de l'éclairage public
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le titulaire doit réaliser la fourniture, la pose, la maintenance et l'exploitation de l'éclairage public de la Commune de Rémire-Montjoly. Le titulaire doit notamment : - programmer et gérer les opérations de maintenance préventive, - assurer la maintenance curative (les dépannages), - établir un bilan trimestriel des interventions effectuées, et l'état du patrimoine et de son évolution. <br/>
Interne Kennung: 2025017L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ampoule "BALLAST"
Beschreibung: Ampoule "BALLAST"<br/>
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Los: LOT-0002
Titel: Ampoule LED
Beschreibung: LED&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 2