2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung für die Gemeinde Neuried
Beschreibung: Die Gemeinde Neuried beabsichtigt die Essensbelieferung des Kindergartens am Haderner Weg, des Kinderhauses am Kraillinger Weg, des Kinderhauses am Maxhofweg, des Kinderhauses an der Zugspitzstraße sowie des Kinderhorts neu zu vergeben.
Interne Kennung: EU-3-2-af-26-104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag kann einseitig verlängert werden.