402321-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF10, optional weiterer Fahrzeuge, unterteilt in drei Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF10, optional weiterer Fahrzeuge, unterteilt in drei Lose
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF10 für die Gemeinde Harrislee, optional weiterer Fahrzeuge, unterteilt in drei Lose
Vorherige Bekanntmachung: 139488-2024
Interne Kennung: 13-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell, geeignet zur Darstellung eines LF10
Beschreibung: Fahrgestell, geeignet zur Darstellung eines LF10
Interne Kennung: Los 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optional können 2 weitere Einheiten binnen 4 Jahren nach Beauftragung der Grundforderung beauftragt werden
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau, zur Darstellung eines LF10 und Zusammenführung aller Lose
Beschreibung: Aufbau, zur Darstellung eines LF10 und Zusammenführung aller Lose
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: (Teil-) Beladung LF10
Beschreibung: (Teil-) Beladung LF10
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit