402328-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlegearbeiten – GemS Rohrbach - Sportboden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemS Rohrbach - Sportboden
BeschreibungSportboden
Interne KennungSPK-2025-0040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 1.255 m² flächenelastischer Sportboden für 3-Feld-Sporthalle Ca. 195 m² Sportboden für Geräteraum Ca. 195 m² flächenelastischer Sportboden für Sportraum klein Ca. 1.450 m² Wärmedämmung PS-Hartschaum Ca. 1.575 m² Oberbelag Linoleum
Interne KennungLOT-0000