2. Verfahren
Verfahren
Titel: VÉRIFICATION ET MAINTENANCE DES OUVRAGES D’ASSAINISSEMENT EAUX PLUVIALES ET EAUX USEES
Beschreibung: VÉRIFICATION ET MAINTENANCE DES OUVRAGES D’ASSAINISSEMENT EAUX PLUVIALES ET EAUX USEES
Interne Kennung: 2026M02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001