2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de repas au village de l'enfance il sera renouvelable 3 fois tacitement
Beschreibung: Le présent accord cadre est conclu pour une durée de 1 an à compter du 1 er octobre 2025. Le montant total maximum en valeur de l'accord cadre pour l'ensemble de la consultation est de 160 000 euro(s) HT par an soit 640 000 euro(s) HT sur 4 ans (durée maximale de l'accord cadre)
Interne Kennung: 2025VENF151
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1667301