402385-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Rahmenverträge_Objektinstandsetzung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenverträge_Objektinstandsetzung
BeschreibungRahmenverträge_Objektinstandsetzung
Interne KennungRahmenvertrag Objektinstandsetzung 4 Lose
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0004
TitelHellersdorf
Interne Kennung4
LosLOT-0002
TitelNeukölln
Interne Kennung2
LosLOT-0001
TitelTempelhof
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelTreptow
Interne Kennung3