2. Verfahren
Verfahren
Titel: SBA0845_Aanstelling van een studiebureau technieken
Beschreibung: Aanstelling van een studiebureau technieken
Interne Kennung: SBA0845_Aanstelling van een studiebureau technieken
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SBA0845_Aanstelling van een studiebureau technieken - 1
Interne Kennung: 1