See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des déchets spéciaux et inertes comprenant les contenants, la collecte et le traitement
Beschreibung: Le présent marché porte sur la gestion des déchets inertes et spéciaux comprenant la mise à disposition de contenants spécifiques, la collecte et le traitement, en deux lots : - lot 1 : déchets spéciaux, - lot 2 : déchets inertes.
Interne Kennung: PPP0EX-4589/6422/BO/2025/Déchets inertes et spéciaux/CD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchets spéciaux
Beschreibung: Déchets spéciaux
Interne Kennung: BO/2025/Déchets inertes et spéciaux/CD 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Déchets inertes
Beschreibung: Déchets inertes
Interne Kennung: BO/2025/Déchets inertes et spéciaux/CD_2