402410-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – ARA Zimmerberg - BKP 271_285 Gipserarbeiten_Malerarbeiten_Bodenanstriche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARA Zimmerberg - BKP 271_285 Gipserarbeiten_Malerarbeiten_Bodenanstriche
BeschreibungGipserarbeiten, Malerarbeiten, Bodenanstriche
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111520 Wärme-Isolierstoffe, 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen