402411-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Innenausstattungsdienste – Raumgestaltung und -ausstattung Gemeinschaftsflächen der BpB in Bonn und Gera
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumgestaltung und -ausstattung Gemeinschaftsflächen der BpB in Bonn und Gera
BeschreibungGegenstand der Leistung ist die konzeptionelle Raumgestaltung sowie die Umsetzung der Ausstattung der Gemeinschaftsflächen der Bundeszentrale für politische Bildung in den Liegenschaften Bonn und Gera gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne KennungB 12.20 - 1352/23/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79931000 Innenausstattungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79932000 Innenarchitektendienste, 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Gesamtleistung bildet ein Los.
Interne KennungLOT-0000