402415-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Mehrfamilienhäusern – FRESNES ZAC Cerisaie lot A - Construction en corps d'états séparés de 79 logements collectifs en accession
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FRESNES ZAC Cerisaie lot A - Construction en corps d'états séparés de 79 logements collectifs en accession
Beschreibung: Travaux de construction de 79 logements collectifs en accession, dévolus en corps d'états séparés (macro-lots), ZAC de la Cerisaie lot A rue de Montjean à Fresnes (94260)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MACRO-LOT A
Beschreibung: ce macro-lot comprend les lots suivants : LOT 02 : GROS OEUVRE / LOT 02-1 : RAVALEMENT & REVETEMENT DE FACADES / LOT 03 : ETANCHEITE / LOT 04 : MENUISERIES EXTERIEURES / OCCULTATIONS / LOT 13 : VRD - ESPACES VERTS
Los: LOT-0002
Titel: MACRO-LOT B
Beschreibung: Ce macro-lot comprend le lot suivant : LOT 06 : PLOMBERIE SANITAIRE CHAUFFAGE VMC
Los: LOT-0003
Titel: MACRO-LOT C
Beschreibung: Ce macro-lot comprend le lot suivant : LOT 07 : ELECTRICITE
Los: LOT-0004
Titel: MACRO-LOT D
Beschreibung: Ce macro-lot comprend le lot suivant : LOT 10 : ASCENSEURS
Los: LOT-0005
Titel: MACRO-LOT E
Beschreibung: Ce macro-lot comprend les lots suivants : LOT 05 : CLOISONS - DOUBLAGES / LOT 08 : MENUISERIES INTERIEURES
Los: LOT-0006
Titel: MACRO-LOT F
Beschreibung: Ce macro-lot comprend le lot suivant : LOT 09 : SERRURERIE
Los: LOT-0007
Titel: MACRO-LOT G
Beschreibung: Ce macro-lot comprend les lots suivants : LOT 11 : REVETEMENT DE SOL / LOT 12 : PEINTURE - NETTOYAGE