402418-2023 - ErgebnisDeutschland-Ingelheim am Rhein: Installation von Einbauküchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Dienstgebäude II in Ingelheim am Rhein, Teeküchen
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-04-26 DGII NB TK
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421151 Installation von Einbauküchen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Teekücheneinbau in den Bürobereichen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39141000 Küchenmöbel, 39141400 Einbauküchen, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
o 11 Stk. Teeküche(Küchenzeile) mit je:
- 2 x Hochschrank
- 1 x Unterschrank
- 1 x Arbeitsfläche unterfahrbar (barrierefrei) mit 2 x Auszügen und 1 x Spüle
- 1 x-Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination
- 2 x Einbau-Mikrowelle
o 1 Stk. Teeküche(L-Form):
- 3 x Oberschrank
- 1 x L-Arbeitsfläche unterfahrbar (barrierefrei) mit 4 x Auszügen und 1 x Spüle
- -1 x Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination
- 1 x Einbau-Mikrowelle
- 1 x Spülmaschine