402420-2021 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 6)
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-41-021672900-031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Maria-Montessori-Schule SBBZ Lernen Tour MM Fö 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung Los 1 Maria-Montessori-Schule SBBZ Lernen Tour MM Fö 1 ca. 26,026 km/Tag
Astrid-Lindgren (Außenklasse EN SBBZ) Tour AL A 1
Los-Nr.: 2
Schülerbeförderung Los 2 Astrid-Lindgren (Außenklasse EN SBBZ) Tour AL A 1 ca. 33,698 km/Tag
Albrecht-Dürer--Schule SBBZ Sehen Tour AD S 5
Los-Nr.: 3
Schülerbeförderung Los 3 Albrecht-Dürer Schule SBBZ Sehen Tour AD S 5 ca. 70,887 km/Tag
Albrecht-Dürer--Schule SBBZ Sehen Tour AD S 7
Los-Nr.: 4
Schülerbeförderung Los 4 Albrecht-Dürer Schule SBBZ Sehen Tour AD S 7 ca. 63,001 km/Tag
Albrecht-Dürer--Schule SBBZ Sehen Tour AD S 8
Los-Nr.: 5
Schülerbeförderung Los 5 Albrecht-Dürer Schule SBBZ Sehen Tour AD S 8 ca. 51,379 km/Tag