402424-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Reinigung von Entwässerungseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigung von Entwässerungseinrichtungen
Beschreibung: Reinigung von Entwässerungseinrichtungen - Rahmenvertrag
Interne Kennung: 76-41-511787500-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). Reinigung von Regeneinläufen 243.000 Stk Reinigung von Rinnen - 45.000 m
Interne Kennung: LOT-0000