2. Verfahren
Verfahren
Titel: OBJET DU MARCHE: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de réseau d'eau potable du Syndicat Mixte des Eaux du Sud Valentinois pour la période 2025 - 2029
Beschreibung: Les missions de maîtrise d'oeuvre seront commandées par bons de commande, en fonction des besoins et des financements disponibles
Interne Kennung: Maitrise d oeuvre travaux reseau eau potable
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1667157