2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DE LOCAUX A ENVIRONNEMENT MAITRISE DU BATIMENT 124 CEA SACLAY
Beschreibung: Réalisation des prestations d'entretien de locaux à environnement maîtrisé du bâtiment 124 au CEA Saclay (91).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: réalisation des prestations d’entretien de locaux à environnement maîtrisé du bâtiment 124 au CEA Saclay (91).
Interne Kennung: B26-00952-PBB