402452-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kunstwerke – Generalsanierung hist. Rathaus Forchheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung hist. Rathaus Forchheim
BeschreibungIntegriertes Konzept zu "Kunst am Bau"
Interne Kennung111.26-6.63.20
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92311000 Kunstwerke
5. Los
LosLOT-0000