See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création et déploiement de modules immersifs en réalité virtuelle 3D pour l'apprentissage des gestes professionnels pour l'académie d'Aix Marseille
Beschreibung: Création et déploiement de modules immersifs en réalité virtuelle 3D pour l'apprentissage des gestes professionnels pour l'académie d'Aix Marseille
Vorherige Bekanntmachung: 675264-2025
Interne Kennung: MODULES_GESTES_PROFESSIONNELS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212190 Entwicklung von Unterrichtssoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: modules pour les filières horlogerie, froid et climatisation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: modules pour les filières Métiers de la couture et de la confection (MCC), Métiers de l’Entretien des Textiles (MET) et Maintenance des Systèmes de Production Connectée (MSPC)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: modules pour les filières Menuiserie dégauchisseuse et Menuiserie scie à format.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: modules pour les filières maintenance des véhicules électriques et climatisation des voitures.
Interne Kennung: 4