4025-2021 - ErgebnisDeutschland-Eutin: Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gerüstbau für Erweiterung der Palliativstation/Geriatrie am St. Elisabeth-Krankenhaus Eutin 32000180OV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gerüstbauarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fassadengerüst für 2-3 geschossigen Neubau, u.a. zur Nutzung als Arbeitsgerüst für Fassadendämm- und Vorhangfassadenarbeiten. Gerüstfläche insg. rd. 2 300 m2.