40250-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten – Gemini-Geräte-Garantie-Verlängerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemini-Geräte-Garantie-Verlängerung
Beschreibung5 jährige Garantieverlängerung von 16 Gemini Geräten
Interne Kennung141-2026-0002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGewährleistungsverlängerung für 16 Gemini um weitere 5 Jahre: GM 4828, GM4840, GM4842, GM4844, GM4849, GM4850, GM4852, GM4853, GM4857, GM4858, GM4859, GM4860, GM4861, GM4862, GM4863, GM4864
Interne KennungLOT-0000