402507-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schweißarbeiten – Schlosserarbeiten - Wiederherstellung Johannes-Sturmius Gymnasium Schleiden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schlosserarbeiten - Wiederherstellung Johannes-Sturmius Gymnasium Schleiden
Beschreibung: Durchführung von Schlosserarbeiten für die Wiederherstellung am Johannes-Sturmius Gymnasiumin Schleiden
Interne Kennung: 2024_44_B_03.217.01_O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offenes Verfahren, Bindung an die Vergabegremien der Stadtverwaltung Schleiden
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262680 Schweißarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Schlosserarbeiten
Beschreibung: Bauleistung (siehe Leistungsverzeichnis)
Interne Kennung: 1