40251-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Straßenbau – Hubsteiger für Bauwerksprüfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHubsteiger für Bauwerksprüfung
BeschreibungAnmietung von Hubsteigerfahrzeuge zur Bauwerksprüfung bei der Autobahn GmbH des Bundes, Niederlassung Westfalen
Interne KennungWEF-2024-0043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelB 5.1 Außenstelle Dillenburg 2025-2026
BeschreibungGestellung incl. Personal von Hubarbeitsbühnen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelB 5.1 Außenstelle Hagen 2025-2026
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelB 5.1 Außenstelle Bochum 2025-2026
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelB 5.1 Außenstelle Hamm 2025-2026
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelB 5.1 Außenstelle Osnabrück 2025-2026
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelAußenstelle Dillenburg 2025-2026
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelAußenstelle Hagen 2025-2026
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelAußenstelle Hamm 2025-2026
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelAußenstelle Osnabürck
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelAußenstelle Bochum
Interne KennungLOT-0010