See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations en matière de prévention, santé et sécurité-.
Beschreibung: La présente procédure permet de répondre aux besoins du SDDEA et de sa Régie en ce qui concerne la prestation de formations prévention, santé et sécurité. Ces formations concernent notamment les habilitations électriques, la conduite d’équipements, le travail en hauteur, la sécurité des chantiers, les interventions en milieux spécifiques, ainsi que les formations aux premiers secours ou à la prévention des risques particuliers.
Interne Kennung: 2026DRH01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80550000 Sicherheitsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Habilitation électrique
Beschreibung: Habilitation électrique
Interne Kennung: 1